Брал 200й в среду, обещали в пятницу отправить, сегодня спрашивал, говорят мол, вчера-сегодня отправки проводятся, как отправят скинут треки общей кучей. Незнаю как насчет аськи, через нее не работаю, в скайпе отвечают, все нормально, только треков пока что нет... а впереди праздники, боюсь что может затянуться... Почему больше не забегаете ?Ну во-первых мы совершенно другой магазин, так что вы ошиблись веткой, и представительств в тех городах у нас нет