Вчера оплатил, сегодня уже трек скинули. Пока все ровно, посмотрим что придет.....Ахаха такая же история была , стул во дворе, приехал на нем бабуся сидит)))) но я забрал свое)Ребята работают ровно, оператор адекватный все подскажет и поможет) С доставкой тоже не было проблем)))