Я брал норм не один раз,но в последнее время было пару недовесов,а 35 прислали какого то качества слабого,25ый был куда лучше,после этого перестал заказывать.очень сложно дописаться до них=( а цены хорошие. Основу выварить не удалось, после вручения посыля,забыл убрать с глаз, торопился, дома было объявлено военное положение .4-FA -все кто гнал, обломитесь, вы просто его не понял. Он не будет переть как старый добрый md - но эффект отличный. 1 колпак на лицо - и часа 2 состояние абсолютной гормонии с окружающим миром. Мозг работает как от любого другого качественного стимулятора на 5+.